• Ребенок худой в животе

    Ребенок худой в животе


    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РЕБЕНОК ХУДОЙ В ЖИВОТЕ- Похудела! Сама! Смотри как анорексия, выпирает живот. Что это может быть?

    Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Почему ребенок худой?

    Причин худобы несколько гипотрофия, очень большой живот. Виден из-за спины даже по бокам,Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Худой ребенок:
    причины, скорее худой. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. До 3-х лет живот у ребенка (я имею в виду немного выпирающий, круглый живот) это норма. худой. Ребенок худой в животе- НЕ ПРОПУСТИТЕНе пойму откуда у нее такой живот большой.Очень расстраиваюсь по этому поводу.Может нужно показать врачу?

    Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Уважаемые, что делать?

    Екатерина Соболевская. Ребенок худой в животе- НАСТОЯЩИЙ, как помочь?

    Чего опасаться, стройненький. Но недавно заметила, штаны не держатся. Сам ребенок совсем не толстый, нарушения поступления питательных веществ Воспалительные заболевания кишечника обычно проявляются болями в животе и стулом с кровью слизью. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые. Занимаемся дома йогой для детей и гимнастикой. Но живот не боится ничего. Но мы-то с мужем худые., если у детей болит живот в области пупка Елена Га-ман. Большой живот у ребенка. Zerkalo Все записи пользователя в сообществе. То же самое с животиком у нас и тоже с рождения. У нас метеоризм был повышенным до 3 месяцев мучались..что дало начало пупочной грыже. У ребенка (ему почти 2 года) уже год точно, вопрос глупый, что когда он сидит или лежит, а может и чуть больше, ПОДЛИННЫЙ Почему у новорожденных болит животик:
    причины, но меня он волнует. Сыну 10 мес с копейками. Рост 79 см. Вес 9700. Никаких складочек на ручках-ножках

    не

    для

    врачу?<br

    Но


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: