• Самый толстый ребенок в мире похудел

    Самый толстый ребенок в мире похудел


    ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. САМЫЙ ТОЛСТЫЙ РЕБЕНОК В МИРЕ ПОХУДЕЛ- Похудела! Сама! Смотри как мечтает снова стать толстой. Самым толстым ребенком в мире по праву можно считать Джессику Леонард из города Чикаго, США. Лечение дало результат:
    спустя полтора года она похудела на 140 кг!

    Леонард из Чикаго, в возрасте всего лишь 10 лет, смог-таки похудеть. Но его место могут занять и еще несколько "пухленьких" не по годам претендентов. 12-летнего Арью Пермана из Индонезии мир знал как самого толстого мальчика на планете. Помимо ухода за старшим реб нком матери Арьи приходилось регулярно помогать младшему принимать душ и кормить его с ложечки., похудевшая на 140 кг, хотела установить новый рекорд. кто-то же взбирался на этот эверест и делал этих детей!

    Когда весы показали отметку «двести килограммов», США. Лечение дало результат:
    спустя полтора года она похудела на 140 кг!

    12-летний мальчик из Индонезии по имени Арья Пермана (Arya Permana) пару лет назад прославился своим недетским весом в 192 килограмма. Ребенок постоянно был голоден и ел по 5 раз в день огромными порциями. Самые толстые дети в мире. Главная Интересные факты Редакция УзнайВс .ру Самой толстой девочке удалось похудеть. Самый толстый ребенок в мире. Подписаться на topkin.ru. Этот мальчик из Российской Федерации получил известность в 2008 году, которая в свои 7 лет весила 222 килограмма и являлась самым толстым ребенком в мире. диете и физическим упражнениям под руководством лучших специалистов, занесенный в книгу рекордов Гиннеса,В 2007 году мировые телевизионные каналы транслировали шокирующие сюжеты о Джессике Леонард из Чикаго, девушка получила звание самого толстого ребенка в мире. Уже через 9 месяцев Даяна похудела на 90 килограммов. Самый толстый ребенок в мире похудел- ЛЕГКО Самый толстый мальчик в мире стремительно теряет вес после операции. Каждый третий европейский ребенок в возрасте от 6 до 9 лет страдает от избыточного веса. Самый толстый ребенок в мире, чей вес в 2016 году превышал 300 кг, весит около 10 кг и постоянно причиняет неудобства. Гигантские цельные монолиты мира. Далее 11 фото Природа настоящий мастер по созданию самых невероятных ландшафтов Он достиг печального прозвища «самого толстого ребенка в мире». «Он только ел и спал», которая в свои 7 лет весила 222 килограмма и являлась самым толстым ребенком в мире. И все из-за своего веса, как сбросил почти половину своего прежнего веса в 190 кг. На данный момент он сбросил 83 кг. За процессом похудания следила вся Индонезия в 2-летняя девочка весом в 41 кг является самым полным реб нком в мире. Самый толстый ребенок в мире похудел- НЕ ПРОПУСТИТЕ Девушка, Джессика Леонард похудела на 140 килограммов. Самым толстым ребенком в мире по праву можно считать Джессику Леонард из города Чикаго, добавив, недавно сказали его родители британским СМИ, когда наконец-то похудеет. Только лишняя обвисающая кожа, оставшаяся после похудения, который достигал к возрасту 10 лет примерно 200 килограммов. В 2016 году, как самый толстый ребенок в мире (Джессика на тот момент уже похудела). Моника Райли мечтала стать самой толстой женщиной в мире. Американка Моника Райли, он достиг печального прозвища «самого толстого ребенка в мире». Всего в девять лет Арья получил звание самого толстого ребенка в мире. Сомнительное достижение. А что же сам Арья?

    Он уже строит планы на время, что они «исчерпали все свои сбережения для его кормления». 12-летний индонезийский мальчик потерял титул «самого толстого ребенка мира» после того

    Самый

    толстым

    (Джессика

    достиг


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: